SEKILAS INFO
  • 1 tahun yang lalu - Kami segenap pengurus Masjid dan Panitia pembangunan masjid Al-Wafa mengucapkan terimakasih yang sebesar-besarnya atas bantuan Bapak/Ibu donatur membantu terlaksananya pembangunan masjid Al-Wafa
WAKTU :

WAKTU SHALAT, Tuesday, 2 06 2020 June 2020 >

IMSYAK 04.15
SUBUH 04.25
DZUHUR 12.03
ASHAR 15.29
MAGHRIB 18.17
ISYA 19.32
Masjid Alwafa
Jl. Sukamulya 4 Perum Griya Serua Permai Serua Indah Ciputat, Serua Indah, Ciputat, Tangerang Selatan, Banten , 15414
PUSAT INFORMASI
+628129820401

JADWAL JUMAT JADWAL

Belum ada Jadwal

AGENDA MASJID AGENDA

Belum ada Agenda

LAPORAN INFAQ

JUMLAHTGLDARI
Rp. 1.000.000 18-01-2019 Bashir
Rp. 500.000 18-01-2019 Supriyanto
Rp. 1.000.000 18-01-2019 Rahman Alaric
Rp. 1.000.000 18-01-2019 Ade Lino
Rp. 500.000 18-01-2019 Sutir
Rp. 500.000 18-01-2019 Susanto

PENGUMUMAN

Saturday, 19 Jan 2019

Hari ini, Sabtu, 19 Januari 2019, Bapak Sutir dan bu Neni dikarunia seorang anak perempuan dengan proses kelahiran sesar di Rumah Sakit Buah Hati Kedaung Ciputat Tangerang Selatan. Segenap pengurus...

Monday, 14 Jan 2019

Susunan Panitia Pemb. MASJID AL-WAFA Penasihat: Alimin Mesra H. Daram Sutrisno Qomarudin Heri Ketua: Sutomo Job Description Ketua: 1. Mengkoordinasi semua bidang dalam kepanitiaan. 2. Mengambil kebijakan yang terbaik dalam...

BERITA TERBARU

Santri AlWafa Beraksi

Sunday, 24 Mar 2019

Santri AlWafa Beraksi

Oleh : admin

Santun Berkendaraan

Saturday, 12 Jan 2019

Santun Berkendaraan

Oleh : admin

Artikel

Saturday, 12 Jan 2019

Artikel

Oleh : admin

TAUSIYAH

LAYANAN

NAMA LAYANAN INFORMASI NO TELEPON
Konsultasi Agama Sutir +62 812-9402-306
Pelatihan Pengurusan Jenazah Sutir +62 812-9402-306
Pengurusan Jenazah Sutir +62 812-9402-306
Penyewaan Ruang Sutir +62 812-9402-306
Pernikahan Hasanudin 08122251385
Madrasah Siti Mursidah 083815251385
Pemakaman Kurniawan 08575763358
Muallaf Center Drs Faisal Basri 08176647898
Konselling Hadi Rukmana 081155761595
Amil Zakat Drs Margono 083815251385

GALERI

  • Quo maxime est quia mquam impedit
  • Voluptas Dicta Similique Perferendis
  • Eum Atque Nostrum Hineos
  • Jolor Dondimentum Gatrews
  • Quam impedit aut omnis
  • Quam impedit aut omnis
  • Quo maxime est quia
  • Nihil tenetur necessitatibus
  • Fringilla vehicula neque

VIDEO

INVENTARIS LAINNYA

PERPUSTAKAAN LAINNYA

JUDUL BUKU PENULIS PENERBIT
Condimentum Sat Amirudin Ammar Andalas
Eumatque Nostrum Savannah 4 Sekawan
Nam Sagittis Vel Nisl Dr. Malik Mahmudin Ta Tahzan